Караоке весна на новокузнецкой

Дата добавления: 2017-11-20

Продолжительность mp3: 02:52

Смотрели: 291

Хит: 0     Мне нравится     Мне не нравится

СкачатьРазмер файла - 1 Bytes
Другие песни исполнителя

Текст песни:

КУПЛЕТ1.Снова мысли на листочек, упадёт неровный почерк, Пыль под ногами, накидал немало строчек, Но и сколько уже лирики своей написал, Было время, мы с тобою, а сейчас полный провал. Сколько раз к тебе бежал, а в итоге ты бежала, И при своём уходе ничего не сказала, Свернул я не на тот путь, тебя уже не вернуть, Порой срывался много раз, делал что-то я не так, Моя печень перенесла, уже кучу атак, Шел я за тобою одной, был как дурак, Если я пёс, то зачем столько собак? Тебе братан по факту, расскажу эту историю, Был простым пацаном, она играла в монополию, И я на студии один, со своей магнитолою, Ты как простой манекен, сними с себя ты бутафорию.

2 РАЗАПрипев Давай вернём эту весну, я на тебе зависну, На турниках или на чём-то ещё повисну, Ну а сейчас дым, вдыхаю в организм, Смеюсь с проблемами на пару, и на районе бандитизм.

КУПЛЕТ2. А здесь по-прежнему летают птицы, А мне охота вновь опять, снова в умат напиться, Не знаю что там будет дальше, мент в год мне всё равно стучится, И даже если молодой, нужно к цели стремится. Ну а моя сейчас жизнь это одни проблемы, И что готовит те судьба в заварухе иль в постели, И постоянно в моей жизни 7 пятниц на неделе, Ты вспомнила меня таким, каким я был в Апреле. Чего тебе всё объяснить, сама ведь виновата, Чего уже с тобой менять, ведь это была правда, Да я обычный та пацан, таких в Росии много, И я пошёл писать текста, там где свет и дорога. Ты говорила будем вместе, но я в сказки не верил, Лишь одной тебе своё тук тук доверил, Я посмеюсь над этим всем, и уйду в пустоту, По жизни я привык один, похож на сироту.

Случайные песни

Ethnic

5 лет назад

5.89 MB

03:12

Indie Pop

5 лет назад

8.18 MB

03:34

Reggae

5 лет назад

4.16 MB

02:16

Последние видеоклипы

Сейчас слушают

Pop

4 года назад

415.51 KB

00:26

Electropop & Disco

4 года назад

596.74 KB

00:38